Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Вопрос вселенского масштаба

20.04.2021

Неизвестные факты об известных событиях. 18 апреля молодые парламентарии района Южное Медведково провели для жителей квиз, приуроченный ко Дню космонавтики. За звание самых космически умных боролись пять команд юных интеллектуалов.


Нелетная погода, опустившаяся на Москву в воскресенье, не помешала начинающим политикам Южного Медведкова устроить викторину по высшему разряду. В живописном амфитеатре «Певческое поле» на территории вечнозеленого парка «Яуза» они расставили столы и стулья, подключили колонки и микрофоны – и вуаля, квиз закрутил сразу пять команд в космическом вихре интересных фактов.

Участникам интеллектуального баттла пришлось отгадывать, какое правило этикета нарушила британская королева Елизавета II, когда в Букингемский дворец широким чеканным шагом вошел майор Гагарин, и почему на его шлеме прямо перед стартом решили написать слово «СССР». Всего квиз включал в себя 28 вопросов, разделенных на пять раундов разной сложности. «Вопросы были одновременно и нелегкими, и очень увлекательными, и крайне разнообразными – все команды оказались в абсолютно одинаковых условиях. Я получила массу эмоций от того, как справилась моя команда, с удовольствием приду поиграть в квиз еще раз», – поделилась впечатлениями участница Алена Акулова.


Поделиться новостью
Уведомление