Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Будь в фокусе

26.04.2021

Композиция без единого звука. Молодежная палата района Фили-Давыдково приглашает всех, кто хочет в совершенстве овладеть навыками фотографии, посетить тематический мастер-класс.


Инструктором при погружении в мир фотоискусства станет профессиональный фотограф Александр Бутенко. Он откроет секреты правильной композиции, объяснит, как использовать освещение для создания крутой фотографии и научит «использовать» окружающий мир как идеальную декорацию для снимков.

Помимо этого, каждый сможет показать эксперту свои фотографии и вместе с ним разобрать, насколько качественно те выполнены с точки зрения построения композиции и цветопередачи.

Заинтересовался? Тогда регистрируйся на мастер-класс по ссылке: https://clck.ru/UVvn7. Начало 27 апреля в 18:00, место сбора – Кастанаевская улица, дом №52, корпус 2.

 

Поделиться новостью
Уведомление