Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Наш двор – Добрые соседи»: молодые парламентарии подарили праздник 11 новым территориям

15.06.2021

Проект «Наш двор – Добрые соседи» продолжается. 12 июня, в День России, молодые парламентарии Москвы создали праздничную атмосферу в 11 районах и поселениях столицы.

 

Начинающие политики не теряют хватку – 12 июня они вновь вышли на улицы города, чтобы разнообразить досуг молодежи и подарить им яркие эмоции. В этот раз ребята заглянули в Бутырский, Замоскворечье, Левобережный, Люблино, Матушкино, Проспект Вернадского, Богородское, Внуковское, Котловка, Митино, Нагатино-Садовники.

«Это настоящий мини-праздник, столько активностей и на территории одного района. Для одного дня мой досуг действительно получился разнообразным – можно было принять участие и в спортивных турнирах, и пошевелить извилинами на квизе, и попытать удачу в лотерее», ­– поделился участник мероприятия Егор Жданов.

Начинающие политики подошли серьезно не только к организации проекта на территориях, но и к безопасности его участников. Поэтому, чтобы не допустить массового скопления людей, все активности проходили точечно.

«На наших мероприятиях собирается много молодежи, которая приветствует подобный активный отдых. То, что они проводят время на наших локациях – показатель хорошего уровня организации для нас. А главное, мы делаем все для того, чтобы наши площадки были безопасными, что особенно важно в период непростой эпидемиологической обстановки», – поделилась молодой парламентарий Надежда Усова

Поделиться новостью
Уведомление