Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Топи за нашу «Сборку»!

22.06.2021

Экоцентр «Сборка» волонтерского движения Молодежного парламента Москвы #МосЭко номинирован на Премию Moscow Urban Forum Community Awards 2021. Как поддержать ребят – читай в этом материале.


Moscow Urban Forum Community Awards – ежегодная мультидисциплинарная премия, где победителей определяют москвичи и гости столицы. Среди номинантов – городские сообщества, независимые проекты, отдельные люди и стартапы, внесшие значительный вклад в развитие Москвы.

Координаторы добровольческого проекта #МосЭко Анна Нафиева, Михаил Антонов и Сергей Тушев оказались в их числе. Они воплотили в жизнь свою мечту – 19 декабря 2019 года открыли центр притяжения экоактивистов под названием «Сборка». Сейчас в его работе принимают участие более 100 волонтеров, которые принимают более 40 видов вторсырья, а средний объем передаваемого на переработку достигает 40 тонн в месяц. За полтора года функционирования центра ребята успели провести более 100 различных мероприятий, в том числе и онлайн, посвященных сбережению ресурсов и ответственному потреблению.

Ежедневно ребята из #МосЭко проделывают большую работу, чтобы совершенствовать столицу для всех нас. Поддержать их легко – просто оставь свой голос за них по ссылке: https://www.mos.ru/city/projects/muf/. Листай ленту вниз до 11-ой номинации «Зеленый город», в числе номинантов кликай на проект «Экоцентр «Сборка» и жми на кнопку «Проголосовать».

Поделиться новостью
Уведомление