Фото для «Тройки»: участвуй в конкурсе!

11.08.2021

Щелк – и ты победитель! Прими участие в конкурсе фотографий для нового дизайна карты «Тройка» и выиграй сертификат на покупку фототехники номиналом в 50 000 рублей. Прием работ стартовал!

В рамках программы Мэра Москвы «Мой район» в столице постоянно появляется все больше новых, ярких городских пространств. Это удобные парки, зеленые скверы, зоны отдыха на любой вкус, привлекательные бульвары и множество других достопримечательностей. Именно они и станут объектом нового фотоконкурса – 12 локаций, снимки которых могут украсить новый дизайн лимитированной серии транспортных карт «Тройка». А автором лучшего фото можешь оказаться ты!

Для этого нужно выбрать любую из участвующих в конкурсе достопримечательностей, сфотографировать ее, при необходимости – обработать фотографию, а после отправить на электронный адрес konkurs@mrano.ru. В письме необходимо указать свои фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Заявки принимаются с 11 по 23 августа включительно. Победителя будут определять москвичи – для этого запустят голосование на платформе «Активный гражданин». А в октябре автора лучшего снимка наградят сертификатом на покупку фототехники на 50 000 рублей, а его фотография украсит десятитысячный тираж «Тройки».