Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Предлагай в масштабах всей страны

23.09.2021

Твой проект важен. Прими участие в III Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если б я был Президентом». До 1 октября ты можешь предложить свою инициативу по социально-экономическому развитию России.


В этом году конкурс будет включать четыре номинации – отправить свою работу на любую из них может каждый желающий в возрасте от 7 до 35 лет. Если ты отлично владеешь словом, то для тебя идеально подойдет возможность написать эссе на тему «5 шагов к России будущего: мои первые указы». Любишь видеоформат – тогда присылай ролик «Моя предвыборная программа». Если же тебе по душе живопись, то изобрази свое видение нашей страны в номинации «Взгляд на будущее России». Ну а для тех, кто готов предложить готовую инициативу, организаторы предусмотрели конкурс проектов «Конституция-2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России».

Подать заявку на участие можно до 1 октября на сайте https://konkurs-president.ru/. Очный этап конкурса пройдет 3-5 ноября этого года. Он предполагает публичную защиту конкурсной работы и торжественную часть, а также награждение победителей.

Поделиться новостью
Уведомление