Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Квиз для настоящих патриотов

02.11.2021

4 ноября вся страна будет отмечать День народного единства. А молодые парламентарии района Люблино подготовили для тебя необычное мероприятие – они проведут онлайн-квиз, посвященный истории народов России. Участвуй!


Если ты считаешь себя знатоком истории нашей необъятной страны и народностей, которые ее населяют, то квиз, который создали начинающие политики Люблина ко Дню народного единства, как раз для тебя. Тебя ждет не только увлекательное времяпровождение и интересные вопросы, но и возможность выиграть главный приз – фитнес-браслет Mi Band 4.

Для того, чтобы принять участие в игре, тебе нужно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/n8UYXZLqtB6ahEFz6. Затем, уже 4 ноября, ты получишь на электронную почту ссылку на платформу Zoom, где и состоится онлайн-викторина. А чтобы организаторы могли показывать тебе вопросы и автоматически подсчитывать баллы игроков, следует пройти регистрацию на сайте https://myquiz.ru/.

Готов к битве интеллектов? Тогда сделай все, как описано выше, и встретимся 4 ноября в 15:00 в Zoomе. Удачи!


Поделиться новостью
Уведомление