Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Сделай доброе дело

21.10.2021

Включайся в миссию добра. 23 октября молодые парламентарии Марфина организуют благотворительную акцию по сбору корма для питомцев приюта «Ласковый зверь».


Забота о четвероногих – одна из приоритетных задач в деятельности Молодежной палаты Марфина. Поэтому подобную благотворительную акцию ребята проводят уже в четвертый раз.

На данный момент в приюте «Ласковый зверь» живут 70 собак и 90 кошек. И они будут рады любой поддержке, но особенно им нужны сухие корма и консервы, крупы в виде гречки и овсянки, одеяла шерстяные и с синтепоновым наполнителем, бумажные полотенца, когтеточки. С полным списком необходимого можно ознакомиться в соцсетях Молодежной палаты Марфино.

Сбор корма и необходимых вещей для животных будет проходить 23 октября с 13:00 до 16:30 сразу на двух точках – Гостиничная улица, дом № 8, корпус 1 (возле школы) и Кашенкин луг, дом № 6, корпус 3 (на площади). Все сделано для удобства жителей, поэтому не ленись и приходи на помощь четвероногим.

Поделиться новостью
Уведомление