Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Покажи лучший город Земли

09.12.2021

Показываем красивое. Молодые парламентарии района Фили-Давыдково приглашают принять участие в фотоконкурсе «Пейзажи Москвы». Заявки принимаются до 13 декабря.


Красота, как известно, понятие относительное – и у каждого свой взгляд на эстетику городского пространства. Начинающие политики Фили-Давыдкова предлагают тебе поделиться своим видением урбанистических красот и принять участие в конкурсе фотографий «Пейзажи Москвы».

В твой объектив может попасть что угодно – уютные скверы или нарядные улицы, современные парковые пространства или новые архитектурные сооружения, достопримечательности, известные каждому, или особое место, находящее отклик в твоем сердце. Снимай, обрабатывай и присылай свои фотографии на электронную почту mp_fili_davydkovo@mail.ru до 13 декабря. А с подробным Положением о конкурсе ты ожешь ознакомиться в группе Молодежной палаты Фили-Давыдково в ВК.

Поделиться новостью
Уведомление