Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Студенческий движ с молодыми парламентариями

28.01.2022

Молодые парламентарии Москвы разогрели ледяной танцпол – ребята организовали мероприятия не только в День студента, но и в его преддверии.


Начинающие политики подарили положительные эмоции столичной молодежи в Татьянин день. В этом году, в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, они решили отдать предпочтение встречам на открытом воздухе. При этом ребята позаботились о безопасности – количество участников было ограничено, а попасть на площадку можно было только при наличии QR-кода.

И хотя тематика мероприятий была единой, у каждой локации были свои фишки и творческие программы. Например, молодые парламентарии Крылатского провели не только игры на льду, но и викторины с беспроигрышной лотереей. «Мы притянули своей движухой десятки детей и взрослых, и позаботились о том, чтобы на площадке было не только безопасно, но и комфортно. Поэтому, чтобы никто не замерз, желающие могли выпить горячий чай, не уходя с катка», – поделился молодой парламентарий Антон Жумерук.

Команда молодежной палаты из Северного сделала акцент на анимационной программе, а ребята из Бибирева пригласили на каток воспитанников школы олимпийского резерва имени А.Я. Гомельского, которые провели мастер-класс для жителей, показав элементы фигурного катания для новичков. «Такие встречи мы проводим уже не первый год, поэтому программу всегда модернизируем и стараемся поддерживать настроение гостей различными конкурсами», – отметил молодой парламентарий Владимир Навроцкий.

Начинающие политики навели шума в столице и останавливаться не планируют. В этом году они намерены удивить москвичей новыми проектами и инициативами.

Поделиться новостью
Уведомление