Территория молодежи: мероприятия на ближайшую неделю

10.02.2022

В феврале москвичей ждет масса мероприятий – молодые парламентарии позаботились об этом. Что они готовят в ближайшие дни – читай в сводке.

Прежде, чем ты ознакомишься с предложениями, отметим, что попасть на мероприятия можно только при наличии QR-кода и в средствах индивидуальной защиты. И не забудь зарегистрироваться на локации заранее, поскольку, в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, количество мест будет ограничено.

Молодые парламентарии Красносельского проведут 12 февраля конкурс чтецов для школьников района, в честь Дня памяти Александра Пушкина. Подать заявку на участие необходимо на почту: mp_krasnoselsky@mail.ru. Ребята из Очаково-Матвеевского решили посвятить свое мероприятие Дню влюбленных – 13 февраля они готовят праздник на льду. А начинающие политики Внукова устроят вечеринку «Love Party» с фуршетом, классной музыкой и конкурсами. На следующий день к этой тематике подключатся ребята из Солнцева – они будут дарить валентинки прохожим на выходе из метро в своем районе.

До 14 февраля начинающие политики из Крылатского предлагают принять участие в акции «Дарите книги с любовью», в рамках которой будут собраны детские издания и переданы региональным библиотекам. Принести их можно в бокс по адресу: Крылатские холмы, 12. Также ребята этого района проведут шахматный турнир 15 февраля – присоединиться может каждый желающий, ограничений по возрасту нет.

Поскольку в этом году зима снежная, то молодые парламентарии Внукова решили организовать соревнования по лыжным гонкам 19 февраля. В этот же день пройдет мероприятие на территории Крылатского – там начинающие политики развернут настоящий экофестиваль с мастер-классами и открытием пункта приема вторсырья. Чтобы попасть на него, необходимого зарегистрироваться – для этого пиши Антону Жумеруку по номеру: +7 (916) 300 75-03.

Локации мероприятий:

Красносельский – 12 февраля 13:45 – 2-й Красносельский переулок, дом 2

Очаково-Матвеевское – 13 февраля 17:00 – улица Большая Очаковская, дом 10

Внуково – 13 февраля 19:00 – улица Большая Внуковская, дом 6

Солнцево – 14 февраля 16:00 – возле метро Солнцево

Крылатское – 14 февраля 14:00 – улица Крылатские холмы, дом 12

Крылатское – 15 февраля 13:00 – Осенний бульвар, дом 2

Внуково – 19 февраля 11:00 – улица Рассказовская, владение 31

Крылатское – 19 февраля 12:00 – улица Крылатские холмы, дом 23 (парк Крылатские холмы)