Календарь мероприятий ко Дню защитника Отечества

17.02.2022

Остались считанные дни до наступления одного из самых мужественных праздников – Дня защитника Отечества. Молодые парламентарии уже проработали программу – все самое интересное в нашем материале.

К подготовке локаций молодые парламентарии подошли ответственно, поэтому попасть на мероприятия можно только по предварительной регистрации, при наличии QR-кода и средств индивидуальной защиты.

В преддверии праздника, 18 февраля, начинающие политики Метрогородка совместно с Арт-кластером «Восток» проведут мастер-класс «Овощной букет». Запрос на участие отправляй молодому парламентарию Ксении Мынкиной по номеру: +7 (925) 799-68-50. Сделать подарки своими руками в виде тематических открыток можно будет и 20 февраля – ребята из Преображенского готовят семейное мероприятие «Умелые ручки». Регистрируйся по ссылке: https://clck.ru/bdWQb.

А вот молодые парламентарии Арбата решили уделить внимание безопасности ветеранов в городе – 21 февраля в 16:00 они выйдут с лекцией «Нет мошенникам» в Зум. Послушай и передай полезную информацию старшему поколению. Ссылку ищи в шапке профиля группы в Instagram.

В День защитника Отечества, 23 февраля, начинающие политики Басманного организуют «Веселые старты». Заявку на участие оставляй на почту: arzhukova_polina@mail.ru. В этот же день молодые парламентарии Перова проведут «Квест разведчика», где необходимо пройти контрольные точки, указанные на карте. Собирай команду и регистрируйся: https://clck.ru/beQVk.

В последующие выходные будет тоже немало мероприятий. Например, 26 февраля ребята из Красносельского создадут идеальный досуг для всей семьи, квиз «Мой папа – супергерой». Оставить заявку на участие необходимо на почту: mp_krasnoselsky@mail.ru. Параллельно будет идти и мероприятие в Теплом Стане – там начинающие политики организуют вечер военной песни, а также интеллектуальную командную игру с элементами лотереи. Зарегистрироваться необходимо здесь: https://clck.ru/beVWc.

Локации мероприятий:

Метрогородок – 18 февраля 16:00 – улица Николая Химушина, дом 17, корпус 3