Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Школа молодого политика»: встреча с Сергеем Поспеловым

06.04.2022

5 апреля в рамках проекта «Школа молодого политика» участники пообщались с ответственным секретарем Парламентской Ассамблеи ОДКБ Сергеем Поспеловым.


Какими компетенциями нужно обладать, чтобы грамотно конструировать будущую карьеру? Эту тему на встрече с молодыми парламентариями поднял политик, выпускник Системы молодежного парламентаризма Сергей Поспелов. Он отметил, что важно заниматься общественной работой, если есть стремление быть в политике. У таких специалистов масса преимуществ. «Такие люди конкурентоспособны. Они умеют выстраивать грамотную коммуникацию, могут объединить людей вокруг себя и замотивировать, готовы ко всему и эмоционально выдержаны», – отметил Сергей Валерьевич.

Он обратил внимание аудитории на муниципальный уровень – самый важный, поскольку связывает жителей территорий и власть. Муниципальные депутаты продвигают интересы москвичей на своих территориях, поэтому к ним прислушиваются главы управ и префекты. А также депутат напомнил о ценности молодежного комьюнити, поскольку это безграничный ресурс новых знакомств, а, значит, и полезных контактов. «Вы везде будете востребованы, потому что работали с наиболее эффективной Системой – молодежный парламентаризм», – подытожил Сергей Поспелов.

В конце встречи молодые парламентарии не упустили возможность задать политику вопросы – их было немало. Как отмечают сами ребята – спикер был открыт и максимально честен. «Такие встречи позволяют не только перенять опыт больших политиков, но и выйти с ними на контакт. Происходит разрушение барьеров, что дарит определенную атмосферу мероприятию», – поделился молодой парламентарий Георгий Абрамов.

 

Поделиться новостью
Уведомление