Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Молодые парламентарии провели субботники в 11 округах Москвы

16.04.2022

Бережное отношение к природе – один из главных векторов работы молодых парламентариев, поэтому проведение экологических встреч стало для них традицией. Они регулярно выходят наводить порядок на своих территориях, но в этот раз ребята решили сделать акцию масштабной. 16 апреля, молодые парламентарии вышли на субботник в 11 округах столицы.


На местах растаявшего снега стал появляться мусор – классическая история с наступлением весны. Начинающие политики решили исправить ситуацию – вооружившись мешками и граблями, они довольно быстро привели в порядок столичные территории.

Например, в Перово была собрана сотня мешков мусора. «В нас было столько энтузиазма, который заряжал на работу, что мы сами были удивлены, насколько быстро со всем справились», – отметила молодой парламентарий Дарья Леонтьева. А на территории Строгинской поймы – 8 мешков. «Наша задача сформировать культуру бережного отношения к природе и ее обитателям. Над этим мы и работаем», – подчеркнул молодой парламентарий Данил Бережной.

На субботник вместе с молодыми парламентариями вышли и жители района – все те, кому небезразлична экологическая обстановка в столице. Так, например, было на территории Кунцева, где собрали 7 мешков мусора. «Субботник прошел продуктивно. Совместными усилиями нам удалось не только сделать наш район немного чище, но и высадить 10 новых деревьев», – поделился молодой парламентарий Кирилл Плесовский.


Поделиться новостью
Уведомление