Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Школа молодого политика»: встреча с депутатами в Мосгордуме

25.05.2022

24 мая молодые парламентарии ЗАО посетили столичный парламент в рамках проекта «Школа молодого политика». Они пообщались с депутатом Мосгордумы Евгением Герасимовым и муниципальным депутатом Владимиром Герасимовым, познакомились со спецификой их деятельности и смогли задать интересующие вопросы.


Встреча прошла в формате диалога начинающих политиков с депутатами. Молодым парламентариям было интересно понять, чем занимаются политики такого уровня и как ведут работу с другими партиями. «Я не только умею с ними взаимодействовать, но и помогаю. Ко мне часто обращаются коллеги, если не могут решить какой-то вопрос, и я всегда стараюсь вникнуть в суть их дела и найти решение», – поделился депутат МГД Евгений Герасимов. По его словам, гибкость – важное качество для молодых и опытных политиков. Это умение находить конструктив, идти на компромиссы, совместно выявлять эффективные решения.

Также депутат отметил, что важно коммуницировать не только с коллегами из мира политики, но и с жителями территорий, защищать их интересы. Именно поэтому Евгений Владимирович ведет прием населения в нескольких местах – в Мосгордуме, партии, префектуре своего округа и Союзе кинематографистов.

Молодые парламентарии смогли не только пообщаться с экспертами, но и пройтись по зданию Московской городской Думы. Ребятам показали, где находятся кабинеты политиков и их помощников, и зал, в котором проходят раз в месяц заседания депутатов МГД.

«В столичном парламенте я оказалась впервые, поэтому интерес вызывала буквально каждая дверь с табличкой. И, конечно, меня впечатлила беседа с Евгением Владимировичем, его истории из жизни и тернистый путь в политике. Такие встречи вдохновляют, тем более формулу своего успеха он раскрыл – ставить задачи и выполнять их», – подытожила начинающих политик Елена Лучина.

 

Поделиться новостью
Уведомление