Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Лариса Картавцева: «Работайте над собой, чтобы покорить вершину»

02.06.2022

1 июня молодые парламентарии СВАО пообщались с депутатом Мосгордумы Ларисой Картавцевой в рамках проекта «Школа молодого политика».


Молодой политик – кто он? Каков его портрет? Эти вопросы депутат Лариса Картавцева адресовала присутствующим в зале и поделилась своим видением: «Безусловно – это активные и образованные люди, которые владеют всеми необходимыми навыками, стремятся к самосовершенствованию и самообразованию, любят людей и уважительно относятся к старшему поколению».

Также она подчеркнула, каким бы ни был политик умным и опытным – ему нужна команда, чтобы делать свою работу грамотно и эффективно. «Команда очень важна, без нее ничего не получится. Не может один человек делать всю работу хорошо», – отметила Лариса Руслановна. И добавила, что все должно базироваться на доверии, чтобы окружать себя людьми, на которых ты можешь положиться.

И, безусловно, ни один путь невозможно выстроить без четкой цели, конечного результата, к которому стремишься. Но одного вдохновения мало, нужен еще и труд. «Работайте над собой, чтобы покорить вершину, добивайтесь побед через настойчивость и стремления. И будьте полезными людям», – подытожила Лариса Руслановна.

Молодые парламентарии получили заряд положительной энергии от открытого диалога с депутатом, зафиксировав не только ответы на свои вопросы, но и ценные советы. «Нам, как начинающим политикам, важно чувствовать поддержку больших политиков, и возможность прийти к ним за помощью в решении тех или иных вопросов. Это позволяет вести работу эффективно и быстрее набраться опыта», – рассказала начинающий политик Анастасия Андрюкова.

Поделиться новостью
Уведомление