Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Кирилл Щитов: «Создать команду искусственно – невозможно»

10.06.2022

9 июня молодые парламентарии ЮАО посетили Московскую городскую Думу и пообщались с депутатом Кириллом Щитовым в рамках проекта «Школа молодого политика».


Встреча прошла в формате открытого диалога, в рамках которого начинающие политики поинтересовались, как вести работу над социальными проектами и законами, из чего состоит любой успешный проект, какими качествами должен обладать начинающий политик. Но больше всего ребята заострили внимание на теме объединения людей вокруг себя. Молодой парламентарий Андрей Чернов поинтересовался у депутата, как собрать свою команду, если собираешься идти самовыдвиженцем в депутаты, что для этого нужно, какие инструменты использовать.

«Создать команду искусственно – невозможно. Вы должны попасть в какую-то организацию или структуру, чтобы начать делать с людьми что-то общее. Тогда из этого может что-то получиться. Появится круг единомышленников, с которыми вас объединяет единая цель, которым вы доверяете. Но если вы решили идти самовыдвиженцем и подумали, как собрать свою команду, то делать это уже поздно. Если ее нет, то она не появится», – поделился Кирилл Щитов.

Также участникам встречи удалось прогуляться по коридорам столичного парламента, и даже заглянуть в залы, где проходят заседания депутатов и принимаются важные политические решения. «Интересно было прогуляться по старому зданию, погрузиться в его историю и открыть для себя интересные архитектурные решения. Желаю каждому побывать здесь однажды и прочувствовать всю атмосферу», – подытожил молодой парламентарий Даниил Гончарук.

Поделиться новостью
Уведомление