Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Твои любимые проекты возвращаются!

28.10.2022

Молодежный парламент Москвы запускает «Мастер слова» и «Школу молодого политика». Рассказываем про каждый из них по порядку.


«Мастер слова» – проект для тех, кто хочет научиться грамотно и аргументированно отстаивать свою точку зрения. Для всех желающих 7, 10 и 12 ноября в Центре молодежного парламентаризма пройдут отборочные турниры. Их победители будут представлять свой округ на городских дебатах. Хочешь принять участие? Тогда заполняй заявку: https://clck.ru/32Vyrp.

«Школа молодого политика» – познавательный проект для тех, кому интересна политическая сфера. Если ты хочешь научиться разбираться в политике и государственном устройстве, этот проект – отличный шанс понять основополагающие принципы и тонкости политической системы за 4 занятия. Лучшие участники по итогам теоретической части смогут посетить государственные учреждения исполнительной и законодательной властей, федерального и регионального уровней, чтобы лично пообщаться с их представителями. Хочешь стать участником – подавай заявку: https://clck.ru/32Vypi.

А еще у каждого проекта появились свои ТГ-каналы, где будут публиковаться тематические новости и даты занятий. «Мастер слова»: https://t.me/wordsmaster_molparlam и «Школа молодого политика»: https://t.me/schoolyoungpolitician. Подписывайся!

Поделиться новостью
Уведомление