Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Леонид Ивлев: «Бороться нужно всегда, в любой ситуации: за себя, за любимую женщину, за страну»

31.10.2022

Серия встреч прошла с депутатом Государственной Думы Леонидом Ивлевым. Молодые парламентарии не упустили возможность обсудить с экспертом актуальные новости, в частности государственную политику в отношении Крыма.


Леонид Ивлев – российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от Республики Крым, генерал-майор в запасе, кандидат философских наук, доцент.

Он встретился с молодыми парламентариями 20, 21, 27, 28 октября, чтобы обсудить актуальные новости, в том числе государственную политику в отношении Крыма, понять, как обезопасить себя и окружающих от распространения фейковой информации и выявить роль молодежи в текущей политической ситуации в стране. Безусловно, собравшихся интересовала тема специальной военной операции, поэтому из зала прозвучал вполне логичный вопрос: как будет развиваться наше государство после СВО?

«Наша страна хорошо должна развиваться, не сомневаюсь в этом. Но есть условие – когда не будет угрозы ее существования. И эту угрозу надо ликвидировать. Сейчас это происходит военным путем, – ответил депутат. – Конечно, мы все хотим скорой и большой победы. И боевые действия не бывают без жертв, к сожалению». Он подчеркнул, что бороться нужно всегда, в любой ситуации: за себя, за любимую женщину, за страну.

Молодые парламентарии остались под впечатлением от встреч. «Поначалу дискуссия с Леонидом Ивлевым мне показалась шаблонной, но чем дольше я его слушал, тем больше убеждался в обратном. Он расположил к себе аудиторию, отвечая на каждый вопрос честно и искренне. Интересно было услышать его точку зрения на причины возникновения конфликта между Россией и Украиной и последствия этой борьбы. Но главное – в сердце каждого из нас он вселил надежду на победу, которая рано или поздно должна случиться», – подытожил начинающий политик Артем Журавлёв.

Поделиться новостью
Уведомление