Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Здесь и сейчас»: встреча с Андреем Картаполовым

01.11.2022

31 октября молодые парламентарии обсудили с депутатом Государственной Думы Андреем Картаполовым актуальные политические темы в рамках проекта «Здесь и сейчас».


Андрей Картаполов – российский военачальник и политический деятель, председатель Комитета Государственной Думы по обороне, генерал-полковник. Ранее заместитель министра обороны РФ.

Ребятам было интересно узнать о предпосылках и причинах специальной военной операции, об итогах мобилизации, о потенциале нашей армии по сравнению с противником и вероятности ядерной войны. На все вопросы по этим темам депутат отвечал честно, поэтому два часа открытого диалога пролетели на одном дыхании.

В процессе дискуссии прозвучал вопрос, который задавал практический каждый житель нашей страны: удастся ли дипломатам однажды договориться и прийти к какому-то соглашению?

«Договариваться с европейцами бесполезно – они не принимают решение сами и не выполняют свои обещания. Говорят одно – делают другое. Как с ними договариваться? Договариваться можно только с теми, кому можно верить. В наше время никому верить нельзя», – ответил депутат.

Молодые парламентарии остались под впечатлением от общения с Андреем Валерьевичем. «Из этой встречи я почерпнул для себя многое. Спикер охотно делился и объяснял понятным языком важные вещи. В очередной раз убедился, насколько необходимо получать информацию из первых уст, и как это доступно благодаря таким встречам», – подытожил начинающий политик Олег Демёхин.

Поделиться новостью
Уведомление