PROКАСТ

02.11.2022

Искусство красноречия. C 29 сентября по 29 ноября в Центре молодёжного парламентаризма прошел авторский курс по прокачке навыков ораторского мастерства «PROКАСТ».

Ребята учились говорить красиво, ярко и завоевывать внимание аудитории. Коучем выступила член Профессионального Союза писателей России Ирина Аникина. Занятия проходили по темам: «Подкастинг и радиовещание», «Дубляж и озвучка видеороликов», «Портретное интервью» и «Событийный репортаж».

1 ноября в рамках проекта «PROКАСТ» состоялась пресс-конференция с крутыми экспертами из сферы медиа. На встречу с молодыми парламентариями пришли генеральный директор Федеральной школы радио Дмитрий Гордеев и главный редактор «Классного радио» Российского движения школьников Павел Пронин.

Дискуссия была выстроена в формате вопрос-ответ, чтобы каждый участник проекта смог выйти на контакт с экспертами и узнать то, что его интересует. Поэтому за небольшой промежуток времени было разобрано все, начиная с первых шагов в мир радио и заканчивая своим собственным проектом. А также эксперты рассказали свои истории успеха и поделились кейсами, которые помогут ребятам в их дальнейшем развитии.