Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Школа амбассадоров

11.11.2022

19 августа Молодежный парламент Москвы анонсировал набор в новый образовательный проект «Школа амбассадоров».


Быть амбассадором — это почетное звание для людей, которые любят свое дело и не стоят на месте, хотят быть первыми и заряжать своей энергией всех окружающих. Во время проекта начинающих политиков учили преподносить информацию так, чтобы люди их слышали. Первой задачей отборочного этапа стала самопрезентация, где парламентариям необходимо было ответить на вопрос «Почему я состою в молодежной палате?»

12 сентября участники проекта прошли экспресс-курс по публичным выступлениям от топового спикера ТВ и радиопрограмм Александра Яковлева. 

Во время проекта ребята занимались ораторским мастерством с приглашенными тренерами. Всего парламентарии провели 75 презентаций в ВУЗах, колледжах и школах.

11 ораторов из 66 стали официальными представителями Молодежного парламента.


Поделиться новостью
Уведомление