Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Извилистый путь к победе

06.03.2023

3 марта молодым парламентариям пришлось изрядно пошевелить извилинами. Они стали участниками квиза «Извилиум».


В соревновании для ума и смекалки приняли участие шесть команд. На протяжении двух часов любители интеллектуальных викторин проявляли свою эрудированность в пяти раундах, отвечая на вопросы о столице, узнавая известных личностей по фото, а некоторых – только по голосу, а также разгадывая музыкальный ребус – песню, которая звучала наоборот.

Для тех, кто плохо шевелил извилинами, организаторы подготовили «колесо наказаний». Задания были разными, например, развернуть и съесть конфету без помощи рук или лопнуть шарики, привязанные к ногам.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место захватила команда «Соколы», забрав свитшоты «Москва – молодость».

2 место закрепилось за ребятами из «ВАО-топ», которые получили за свое упорство поясные сумки «Москва – молодость».

3 место заняла команда «Слизерин» – им достались обложки для паспорта «Москва – молодость».

Также в этот день был запущен конкурс на лучший пост в ВКонтакте о нашем квизе «Извилиум». Победу одержали пять авторов – Сабина Сальникова, Анастасия Полюляк, Любовь Давидонис, Елизавета Молчанова, Ксения Болденкова, которые получили линзы «рыбий глаз» на телефоны.

Молодые парламентарии, принявшие активное участие в сражении умов, не скрывали своего восторга от прошедшего события, отмечая, насколько эффективно подобные встречи помогают переключиться после трудовых будней.

Хочешь тоже принимать участие в мероприятиях Молодежного парламента Москвы – тогда присоединяйся к нам: https://vk.com/molparlam.

Поделиться новостью
Уведомление