Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Школа районных лидеров»: конференция

07.03.2023

Председатели Молодежных палат всегда держат руку на пульсе и в курсе городской повестки. Поэтому одним из блоков подготовки лидеров районов стала конференция по достижениям Правительства Москвы. Ее провели 6 марта.


Ребята заранее были поделены на 8 групп, в каждой из которых было по 4 человека. Перед каждой командой была поставлена задача – за неделю изучить предложенный столичный проект и защитить его перед экспертами на конференции.

Тематиками для защиты стали: программа Мэра Москвы «Мой район», транспорт, строительство и реконструкция, экономика, благоустройство, культура, цифровые сервисы столицы, а также социальный блок, в который вошли здравоохранение, занятость населения, «Московское долголетие» и НКО.

Оценивали выступления куратор Школы – Галия Такташева и приглашенные эксперты – муниципальные депутаты Денис Лыткин и Сергей Полозов. Они не только задавали ребятам вопросы по защищаемой теме, но и делились своими знаниями.

Лучшей на этом этапе стала команда амбициозных ребят, в составе которой Лаура Эксузян, Милана Виденеева, Александр Гилязов, Александр Ашмаров. Будущие председатели молодежных палат рассказывали про социальный блок, например о том, что проект «Московское долголетие» предлагает жителям более 30 направлений активностей в каждом районе столицы.

Хочешь тоже прокачать свои лидерские навыки и стать председателем молодежной платы? Тогда приходи на индивидуальное общение и вступай в «Школу районных лидеров»: https://tcmpdk.timepad.ru/event/2337291/.


Поделиться новостью
Уведомление