Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

«Школа районных лидеров»: встреча с Владимиром Зотовым

03.03.2023

2 марта в «Школе районных лидеров» прошла встреча с российским государственным деятелем, профессором, доктором экономических наук Владимиром Зотовым.


Спикер рассказал о достижениях Москвы и поделился с будущими председателями ценными секретами управления, основываясь на своем жизненном и карьерном опыте. Эти знания помогут ребятам в дальнейшем эффективно развивать команду и свой район.

Приятном бонусом для участников встречи стал подарок Владимира Зотова для каждого участника – его книга «50 шагов к успеху карьеры руководителя: бери и делай! Секреты практика, прошедшего путь от машиниста бульдозера до министра».

Встреча прошла в рамках подготовки к конференции по достижениям Правительства Москвы – защита у ребят состоится 6 марта.


Поделиться новостью
Уведомление