Открой дверь Молодежного парламента, чтобы реализовать себя!

21.02.2023

2 марта столичная молодежь сможет выбрать свой путь развития в Молодежном парламенте на Дне открытых дверей.

В Молодежном парламенте созданы все условия для фундаментальной прокачки профессиональных скиллов и реализации социально-значимых городских проектов. В начале года на его базе были запущены Клубы по шести направлениями – политика, патриотика, ораторское искусство, организация мероприятий, медиа, право.

Первые занятия уже прошли – их вели крутые наставники: депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, директор и создатель школы риторики «Творческого объединения Культура речи» Александр Эпштейн, креативный продюсер отдела специальных медиа в медиакомпании Шкулев Медиа Холдин Ольга Дроздова, ведущая холдинга Москва Медиа: Москва 24, Москва FM Дарья Святенко, известный российский юрист и правозащитник, основатель и директор компании «Час суда» Роман Ардыкуца, старший преподаватель кафедры международной политики и зарубежного регионоведения ИОН РАНХиГС Сергей Маргулис.

В апреле Молодежный парламент запустит еще одно направление – Клуб блогеров, где участники будут развивать свои страницы в соцсетях по углубленной программе.

На Дне открытых дверей можно будет познакомиться с программой всех Клубов, пообщаться с кураторами и задать все интересующие вопросы. И, конечно же, выбрать направления для своего развития. А еще присоединиться к команде молодежной палаты своего района и узнать, как стать ее председателем.

Мероприятие пройдет 2 марта в 17:30 на Каховке, 21 (Центр молодежного парламентаризма). Регистрируйся по ссылке: https://clck.ru/33bcwg.

Молодежный парламент Москвы приглашает амбициозных молодых ребят в команду – присоединяйся: https://vk.com/molparlam.