Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Голос «Многонациональной Победы»

13.03.2023

С 15 марта по 9 мая в столице пройдет масштабный проект «Многонациональная победа». Не оставайся в стороне – участвуй!


В этом году мы отмечаем важные даты – 80-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летие Победы в Курской битве, 80-летие прорыва блокады Ленинграда. В честь этих событий, а также приближающегося празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне будут запущены народный марафон «Вспомним всех поименно», конкурсы историй «Незабытая история Победы» и рассказов в сборник «Zа Родину» об участниках Специальной военной операции.

Чтобы принять участие в марафоне – необходимо поделиться на своей страничке ВКонтакте фотографией времен Великой Отечественной войны из семейного архива с описанием события или историей о человеке, изображенного на ней. Выложить пост необходимо до 9 мая с хештегами #вспомнимвсехпоименно, #многонациональнаяпобеда, #марафонпобеды2023.

А если ты хочешь, чтобы твоя история осталась не только в соцсети, но и попала в альманах «Незабытые истории Победы», то присылай ее вместе с фотографией на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru до 9 мая. Главное, чтобы объем текста был не менее 2000 знаков.

А если ты хочешь, чтобы твой рассказ об участнике СВО попал в сборник «Zа Родину», тогда отправляй текстовый материал (не менее 2000 знаков) о совершенном подвиге героя и его фотографию на электронную почту zarodinu240222@mail.ru до 9 мая.

Поделиться новостью
Уведомление