Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Битва Мужское/Женское: кто победил?

04.03.2024

1 марта Молодёжный парламент Москвы организовал «битву» между мужскими и женскими командами. Участники прошли несколько испытаний: от караоке до тематического квиза, чтобы завоевать звание лучших.

Битва прошла в Центре молодежного парламентаризма, где обсуждались вопросы, волнующие обе стороны. Выяснили: когда мужчины говорят «посмотрим» — это означает, что они не хотят давать пустых обещаний, подчеркивая свою ответственность. Девушки выразили мнение, что не стоит дарить уходовые средства или бижутерию без уверенности в предпочтениях второй половины, в то время как парни были рады любому вниманию.

Одним из ярких моментов стали командные челленджи. В одном из них участникам необходимо было построить пирамиду из стаканов, надувая шарики и не используя руки, что требовало от команды не только сноровки, но и стратегии. Это и другие испытания добавили вечеру азарта и смеха.

Квиз «Мужское/Женское» стал одним из самых захватывающих моментов вечера, предложив участникам проверить свои знания в различных областях. Вопросы затронули широкий спектр тем от литературы до культурных особенностей и требовали от команд не только эрудиции, но и быстроты мышления. Например, участникам предлагалось угадать имена персонажей известных сказок и ответить на хитрые вопросы, касающиеся популярных выражений и исторических фактов.

Не обошлось и без музыкальных испытаний. Участники с энтузиазмом подходили к выбору репертуара в караоке, демонстрируя разнообразие вкусов – от классических произведений Муслима Магомаева до попсовых хитов Полины Гагариной. Это стало подтверждением того, что музыка не знает границ и объединяет всех, независимо от предпочтений.

Каждый раунд выявлял своих героев: то парни брали верх, то девушки. Но, несмотря на всю конкуренцию, главным итогом вечера стала дружба. Это мероприятие не только подарило массу позитивных эмоций и впечатлений, но и сплотило участников, показав, что вместе мы можем достигать высот, радоваться каждому моменту и поддерживать друг друга.


Поделиться новостью
Уведомление