Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Грань Интеллект: «Мозгобойня»

15.03.2024

14 марта прошла третья игра в рамках грани Интеллект. В этот раз участникам необходимо было проверить свою эрудицию в «Мозгобойне».

В игру вступили девять команд. Их ждали 7 раундов с 49 вопросами на самые разнообразные темы. Каждый этап представлял собой уникальное испытание, начиная от вопросов о мире животных и заканчивая музыкальным раундом, где угадывать исполнителей приходилось по фрагментам песен. А в финальном, седьмом раунде «Блиц» командам необходимо было не только напрячь извилины, но и включить свою концентрацию и быстроту реакции на максимум.

Организаторы подготовили интересные и непредсказуемые вопросы, благодаря которым игра получилась насыщенной и динамичной. Время на обдумывание ответов было ограничено, что добавило игре азарта и напряжения. Правильные ответы объявлялись в конце каждого раунда, позволяя командам оценить свои силы и стратегически подойти к следующему этапу соревнования.

Благодаря острому уму и слаженной командной работе, победу одержали сразу две команды – «команда № 1» и «команда № 4», набравшие равное количество очков.

Знания и интеллектуальные способности – это не только путь к победе в игре, но и прекрасное средство для общения и взаимообогащения. Участники и зрители с нетерпением ждут следующей встречи, чтобы снова окунуться в атмосферу интеллектуального соперничества и дружеской конкуренции.

Поделиться новостью
Уведомление