Гений чистой красоты

13.01.2020

Кто на свете всех милее, сказать сложно, а вот кто достоин стать королевой красоты Краснопахорского по версии пользователей соцсетей – решаешь ты. Молодые парламентарии поселения запустили открытое голосование за приз зрительских симпатий в конкурсе красоты «Мисс Красная Пахра-2020».

Конкурс красоты, в финальный этап которого вышли шесть красоток из Краснопахорского, был запущен начинающими политиками в конце прошлого года. Отбор претенденток оказался по-настоящему суровым: помериться очарованием могли девушки в возрасте от 16 до 21 года, без вредных привычек, обладающие естественной красотой.

9 января на страничке Молодежной палаты Краснопахорского в ВК было опубликовано голосование – именно так организаторы решили определить, кто же достоин награды по мнению пользователей соцсетей. Оно продлится до 19 января включительно – спеши отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку!

Итоги будут подведены во время очного конкурсного дня, который состоится 1 февраля в ДК «Звездный». В ходе финального тура конкурсантки продемонстрируют обаяние, общую эрудицию, пластику, сценическую культуру, хореографические данные, эстетический вкус, чувство юмора – а жюри выберет Мисс Красную Пахру и определит победительниц в других номинациях. Хочешь увидеть своими глазами это бьюти-шоу? Приходи к 17:00 по адресу: Краснопахорское, село Красная Пахра, улица Заводская, дом 20.