Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Квартирник: приглашение на день рождения

02.03.2020

Маленький юбилей большого проекта. 21 марта молодые парламентарии Косино-Ухтомского приглашают на масштабный квартирник «В кругу друзей».


Два года назад начинающие политики собрали свой первый квартирник. Эта инициатива привлекла многих молодых музыкантов и поэтов, которые стали ежемесячно собираться в небольшом камерном пространстве и делиться своим творчеством. Так одна маленькая идея стала началом значимого музыкального проекта для жителей района и всего округа.

Молодые парламентарии Косино-Ухтомского хотят разделить с единомышленниками это праздничное событие и приглашают 21 марта в 17:00 на концерт-квартирник «В кругу друзей». В этот раз он пройдет на большой сцене Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» по адресу: улица Рудневка, дом № 37.

Если ты хочешь принять участие как артист и поделиться своим творчеством на тему весны и любви, тогда оставляй свою заявку по ссылке: https://vk.cc/8fy1SA. Для зрителей – вход свободный.

 

Поделиться новостью
Уведомление