Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Парни просто красавчики

03.03.2020

Запредельные эмоции! 27 февраля молодые парламентарии Марьина провели конкурс «Мистер Марьино», в котором этот титул оспаривали шесть конкурсантов.


Традиционно такие конкурсы принято называть конкурсами красоты, но начинающие политики считают, что это не вполне верно. «Дело в том, что в мужском конкурсе оцениваются не столько красота, сколько качества, которыми обладает молодой человек – его интеллектуальные способности, спортивная подготовка, чувство юмора», – объясняет один из организаторов конкурса, председатель местной Молодежной палаты Вадим Крючков.

За звание «Мистер Марьино» поборолись пятеро юношей – учащихся старших классов школ и студенты. Они демонстрировали зрителям свои знания, почти акробатические трюки, силу и умение остроумно отвечать на вопросы – а публика награждала их аплодисментами. Лучшим по совокупности испытаний стал ученик школы 1547 Федор Балтаков, а остальные претенденты распределили между собой пять номинаций: «Вице-мистер», «Мистер находчивость», «Мистер остроумие», «Мистер спортивность» и «Зрительская симпатия».

«Мы планируем сделать этот конкурс ежегодным и увеличивать его размах», – комментирует Вадим. По его словам, такие мероприятия позволяют ребятам не только повысить самооценку, но и завести новых знакомых, что ведет к формированию в районе благоприятной среды общения для молодежи.

Поделиться новостью
Уведомление