Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Прорвись в Общественную молодежную палату

05.03.2020

Мы хотели перемен – воу, да мы в их эпицентре! Новая эра в истории Молодежного парламента наступает на наших глазах – через несколько недель появится Общественная молодежная палата Москвы.


Перемены всегда к лучшему – особенно, если их движущая сила молода и полна огня. Еще на Съезде прозвучали призывы к Перезагрузке всей Системы – и вот первая грандиозная «ласточка» будущего готова расправить крылья. О чем речь, спросишь ты? О новом представительном органе – Общественной молодежной палате Москвы.

Несколько дней назад завершились ротации молодежных палат районов и поселений – их состав сформирован, председатели выбраны, все начинающие политики жаждут действия. Что ж, для вас есть отличные новости – через несколько недель стартует новый этап в жизни Молодежного парламента Москвы. Начнется история Общественной молодежной палаты, которая будет состоять из 146 членов. Пояснение, откуда взялась эта цифра, точно не нужно.

Структура ОМП проста – районная МП выбирает представителя, который входит одновременно в Окружной совет и в саму Общественную молодежную палату. Окружные советы, в свою очередь, делегируют достойнейшего из своих составов в Президиум ОМП. Так что рулить новым органом будут 11 человек из Президиума во главе с лидером, которого они изберут из своего числа.

К концу апреля состоится первое заседание, будут сформированы рабочие группы и утвержден руководящий состав. Общественная молодежная палата приступит к работе, результаты которой зависят от многих факторов, но в первую очередь – от тебя. Ты готов к такому повороту?

Если нет, советуем приготовиться – перемены не остановить!

Поделиться новостью
Уведомление