Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Стань частью Крымской весны

05.03.2020

Шесть лет назад весна перестала быть обыкновенной и стала Крымской – полуостров вернулся в состав России. Приходи 15 марта на Тверскую отпраздновать годовщину этого события!

Праздник в центре Москвы порадует тебя увлекательными мастер-классами, выступлениями известных музыкантов и шоу в исполнении выдающихся спортсменов. А еще ты сможешь увидеть реконструкцию быта крымчан разных эпох, поучаствовать в интеллектуальных баттлах и насладиться зрелищным экстримом – в программе масса всего, от мотофристайла до паркура.

Приходи на улицу Тверская 15 марта в любое время с 10:00 до 20:00 – горячо и интересно будет весь день! Хочешь узнать больше о большом весеннем празднике? Все подробности здесь: https://moscowseasons.com/festival/krymskaya-vesna-2020/.

Поделиться новостью
Уведомление