Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Не старье, а вторсырье

04.03.2020

Дай вторую жизнь вещам. Молодые парламентарии Савеловского запускают проект «Сдавай и помогай» – они организуют лекции о переработке одежды и сбор вторсырья.


В рамках проекта начинающие политики планируют провести три лекции. Первая встреча пройдет уже 10 марта и будет посвящена переработке одежды. В качестве эксперта выступит дизайнер из Crimea Underground product – компании, которая создает аксессуары из переработанного вторсырья.

10 марта всех желающих ждут в 15:30 по адресу: улица Нижняя Масловка, дом № 8. Ты узнаешь, какие крутые вещи можно создавать из вторсырья и почему одежду важно отдавать на переработку.

Также молодые парламентарии запустят в рамках проекта сбор ненужной одежды, который отправится в фонд «Второе дыхание» на переработку. Принести одежду можно будет с 11 по 24 марта с 14:00 до 20:00 по адресу: улица Писцовая, дом № 16, корпус 4 (подъезд 4, домофон 152В).

Поделиться новостью
Уведомление