Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Загребай на регату

24.07.2020

Весла в руки – и вперед! С 7 по 9 августа на гребном канале «Крылатское» пройдет 59-ая Большая московская регата. А ты можешь получить бесплатные билеты на этот турнир!


Большая московская регата – старейшее соревнование по академической гребле, проводимое в столице. Для спортсменов это шанс попасть в национальную сборную страны, а для зрителей – настоящее удовольствие наблюдать за красивым, по-настоящему аристократичным видом спорта.

В этом году Регата откроется 7 августа в 15:00 и продлится до 9 августа. У тебя есть уникальная возможность увидеть состязания на воде своими глазами – и при этом бесплатно. Регистрируйся через куратора своего округа – он расскажет тебе, как получить билет на соревнования.

Поделиться новостью
Уведомление