Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Дело чести и памяти

24.07.2020

Незабытый подвиг. 20 июля Молодежная палата Краснопахорского организовала мемориально-патронатную акцию. Ребята привели в порядок памятники погибшим воинам.


Начинающие политики Краснопахорского поддерживают состояние памятных захоронений и мемориалов. «Следя за их чистотой, мы проявляем свое уважение и благодарность героям за то, что они сделали ради мира на Земле. Поэтому мы стараемся проводить такие мероприятия несколько раз в год», – поделилась молодой парламентарий Карина Окорочкова.

На днях молодежная палата вновь посетила обелиски в деревне Софьино и селе Былово. Ребята привели в порядок мемориалы, очистив их от накопившейся пыли, а также убрались на прилегающей территории вокруг памятников – избавились от лишней травы и отмыли плитку.

Также начинающие политики успели в этот день посетить захоронение в селе Красное – там похоронены 119 бойцов Красной Армии, отдавших свои жизни во имя Великой Победы над фашизмом. Молодежная палата почтила память героев и возложила цветы к монументу. «Пока мы помним и делаем все, чтобы никто не забыл, наш мир будет сохранен!», – подытожила Карина.

Поделиться новостью
Уведомление