Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Зарница: в бой и ни шагу назад!

25.07.2020

Равняйсь, смирно! Сегодня молодые парламентарии станут участниками уникального исторического путешествия – Молодежный парламент Москвы впервые проведет военно-спортивную игру Зарница «Память и слава».


Каждому из молодых парламентариев предстоит примерить облик настоящего бойца, сплотиться со своими товарищами и понять, насколько важно идти плечом к плечу к победе.

Для этого каждому «солдату» предстоит пройти 11 станций и погрузиться в процесс военных действий. Начинающие политики смогут побывать на подступах к блокадному Ленинграду, ассистировать самоотверженным владимирским медикам, прожить жизнью героев и проверить свои знания о войне, которая затронула каждую семью.

Как развернется схватка и кто финиширует первым – узнаем совсем скоро. Следи за нашими трансляциями и свежими публикациями в соцсетями, чтобы быть в курсе событий. 

Поделиться новостью
Уведомление