Новая глава для ЗелАО – делегаты ОМП Москвы сделали свой выбор

10.08.2020

С перспективой на город. 8 августа прошла окружная конференция Общественной молодежной палаты Москвы в ЗелАО.

На встрече присутствовали пять представителей в палату округа – Георгий Баканов, Марина Бузинова, Максим Ильин, Феруза Казакова, Виктор Чирков. Каждый из них представлял свой район, рассказывая о проделанной работе и ярких грядущих проектах.

Все они – сильные представители от территорий, поэтому списочный состав Общественной молодежной палаты Москвы в ЗелАО был утвержден единогласно. А следили за чистотой процедуры голосования и соблюдением регламента члены Президиума – и. о. директора ЦМП Анастасия Мирошина, начальник организационного управления Префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы Эльмира Пантелеймонова и специалисты различных направлений деятельности ЦМП.

«За спиной каждого из вас стоит классная команда. Но теперь вы ведете за собой не только свое поселение, но и весь округ в целом. Ведь только от вашего решения будет зависеть, какие проекты будут реализовываться на территории ЗелАО. А также – смогут ли эти инициативы дорасти до городского уровня», – отметила во время конференции Анастасия Мирошина.

Далее участникам необходимо было определить лидера, который будет представлять интересы округа в Президиуме ОМП Москвы. По итогам анонимного голосования выбор был сделан в пользу молодого парламентария района Старое Крюково Максима Ильина.

«Это начало большой истории для ЗелАО. И я постараюсь сделать все возможное, чтобы моя команда могла реализовать свои идеи и на окружном, и на городском уровнях наиболее эффективно», – подчеркнул Максим.