Плечом к плечу: команда ОМП СЗАО сформирована

11.08.2020

Время ставить новые цели. 10 августа Общественная молодежная палата Москвы в СЗАО выбрала своего представителя в Президиум ОМП Москвы.

На конференцию съехались восемь делегатов в палату округа. Каждый из них рассказывал о себе, акцентируя внимание аудитории на ключевых историях своей биографии и работе в Молодежном парламенте Москвы. При этом участникам необходимо было говорить кратко, чтобы уложить свое выступление в две минуты.

Молодых парламентариев внимательно слушали не только коллеги, но и члены Президиума – заместитель директора ЦМП Максим Филяев, главный специалист организационного управления Префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы Артур Савзян и специалисты различных направлений деятельности ЦМП.

«Работа в ОМП Москвы – новый уровень, который поможет каждому делегату раскрыть свой потенциал и обменяться практическим опытом в реализации проектов со своими коллегами», – отметил Максим Филяев.

Однако участникам конференции важно было задуматься не только о масштабных проектах в округе, но и на городском уровне. Для этого им предстояло выбрать делегата, который будет представлять СЗАО в Президиуме ОМП Москвы. Голосование прошло молниеносно – большинство коллег увидели необходимые лидерские качества у молодого парламентария района Строгино Араша Берикова.

«Впереди нас ждет плодотворная работа. Мы сформировали уже несколько идей, которые хотели бы реализовать и в округе, и предложить на город. Но прежде задумки необходимо доработать – чем планируем заняться в ближайшее время», – поделился Араш.