Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Территория решительной молодежи: представители ОМП ТиНАО определили делегата в Президиум ОМП Москвы

12.08.2020

Формируя общие цели. 11 августа состоялась окружная конференция Общественной молодежной палаты Москвы в ТиНАО.


На конференции выступили делегаты от 21 муниципального образования округа. Каждый из них рассказал о деятельности своей молодежной палаты на территории. Это позволило начинающим политикам понять специфику работы коллег и подчеркнуть интересные задумки и проекты.

Возглавляли и вели конференцию члены Президиума – и. о. начальника управления развития социальной сферы Префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Елена Струшкова, специалисты различных направлений деятельности ЦМП, а также и. о. директора ЦМП Анастасия Мирошина. Она обратила внимание представителей ОМП Москвы на основные цели в дальнейшей работе.

«Главная задача делегатов в палату округа на сегодняшний день – консолидация опыта и определение пути развития округа. Что станет ключевым драйвером для трансформации общественной жизни молодежи – должны определить именно вы», – подчеркнула Анастасия Мирошина.

В ходе конференции был утвержден списочный состав делегатов в палату округа. Далее представителям ОМП Москвы в ТиНАО необходимо было выбрать лидера, который будет в дальнейшем представлять команду округа на городском уровне. По итогам анонимного голосования делегатом в Президиум ОМП Москвы стал молодой парламентарий поселения Московский Никита Родионов.

«Теперь моя главная задача – объединить ребят в сильную команду, которая будет создавать нечто новое, перспективное, нужное округу и городу. В дальнейшем, я думаю, мы сократим количество текущих мероприятий и сконцентрируемся на нескольких проектах, сделав их масштабнее и качественнее», – поделился Никита.

Поделиться новостью
Уведомление