Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Коллективный разум: команда ОМП САО сформировалась и готова начать работу

17.08.2020

Решение окружного формата. 14 августа сформировалась Общественная молодежная палата Москвы в САО.


На конференции выступили делегаты в Общественную молодежную палату округа – каждый из них представлял свой район САО. Начинающие политики организовали самопрезентации – делились своими достижениями в Молодежном парламенте Москвы и концепциями будущей работы.

Оценивали делегатов члены Президиума – консультант организационного управления Префектуры Северного административного округа города Москвы Вероника Дубинина, и. о. директора Центра молодежного парламентаризма Анастасия Мирошина и специалисты различных направлений деятельности ЦМП.

С небольшим напутствием к представителям ОМП округа обратилась Анастасия Мирошина: «В основе любой успешной работы лежит структура. Общественная молодежная палата структурирована очень четко, по принципу «район-округ-город», что позволит вам продвигать удачные инициативы «наверх», масштабируя успешный опыт, и быть в постоянном контакте с коллегами из других районов».

В голосовании, определяющем делегата от САО в Общественную молодежную палату Москвы, участвовали 16 начинающих политиков. По мнению большинства, возглавить большую команду ОМП округа и выйти на общегородской уровень взаимодействия должен молодой парламентарий района Левобережный Михаил Мещеряков.

«Я горд, что за моей спиной собралась такая инициативная команда. Во время конференции отметил несколько хороших идей у коллег, которые мы планируем проработать совместно. Приступим к мозговому штурму в ближайшее время, чтобы выйти на следующей встрече ОМП Москвы не с набросками, а детально прописанными проектами, готовыми к запуску», – поделился Михаил.

Поделиться новостью
Уведомление