Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Формируя общие цели: команда ОМП Москвы в ЮВАО создана

18.08.2020

Большие вершины покоряются с сильной командой. 18 августа состоялась окружная конференция Общественной молодежной палаты Москвы в ЮВАО.


В Президиуме конференции находились заместитель начальника развития социальной сферы Префектуры Юго-Восточного административного округа Ольга Демидова, и. о. директора Центра молодежного парламентаризма Анастасия Мирошина, заместитель директора ЦМП Анна Плаунова и специалисты различных направлений деятельности ЦМП.

С презентацией выступали 12 делегатов от округа, рассказывая о личных и командных достижениях в Молодежном парламенте. Все они вошли в списочный состав ОМП Москвы в ЮВАО, который был утвержден в ходе конференции.

К делегатам сформировавшейся ОМП Москвы в ЮВАО обратилась Анастасия Мирошина: «Сегодня вы открыли новый путь во Вселенной Молодежного парламента Москвы, вы создали в своем округе классную команду. Прислушивайтесь к друг другу, обменивайтесь идеями и создавайте общие цели, к которым вы пойдете вместе».

А далее участникам встречи необходимо было определить делегата, который будет представлять интересы округа на городском уровне. По итогам закрытого голосования в Президиум ОМП Москвы вошла молодой парламентарий района Марьино Вероника Курохтина

«Создание Общественной молодежной палаты в округе – важный шаг для развития молодежной политики и формирования культурно-досуговой жизни на территориях. Теперь мы сможем реализовывать масштабные проекты, которые будут интересны жителям всего округа. А в дальнейшем попытаемся интегрировать эти инициативы на городской уровень», – поделилась Вероника.

Поделиться новостью
Уведомление