Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Стань убедительным без слов

27.09.2020

Если ты излучаешь уверенность, зачем тебе слова? 28 сентября в 18:00 в Центре молодежного парламентаризма пройдет четвертая лекция познавательного курса проекта «Мастер слова». Эксперт Анастасия Спиро расскажет о секретах невербального воздействия на слушателей.


Красноречие и красивый, поставленный голос – прекрасные инструменты для любого политика, но есть и другие. Они менее заметны, но вовсе не менее важны – именно о таких способах убеждать аудиторию расскажет ведущий тренер «Университета риторики и ораторского мастерства» Анастасия Спиро уже завтра.

Хочешь узнать, как жесты и язык твоего тела влияют на слушателей и понять, почему иной раз уверенность исходит от немногословного человека? Тогда приходи к 18 часам в ЦМП и не забудь заранее подготовить твои вопросы эксперту. До встречи на занятии!


Поделиться новостью
Уведомление