Заряжая на благородные цели

29.09.2020

Визит добра. 26 сентября молодые парламентарии Бескудникова посетили приют для собак в своем районе. Они привезли питомцам более 20 килограммов корма.

Добрые дела вдохновляют, считают начинающие политики Бескудникова. Это утверждение они проверили на себе, вдохновившись благотворительной деятельностью ребят из Молодежной палаты Молжаниновского района. «Мы увидели пост коллег в Инстаграме и зарядились его посылом. Решили не откладывать желание помочь братьям нашим меньшим в долгий ящик и отправились в приют «Бескудниково», – поделилась молодой парламентарий Мария Маркова.

Приехали ребята не с пустыми руками – они порадовали питомцев 20 килограммами корма, новыми поводками и ошейниками, а также позаботились об их здоровье, прихватив необходимые медикаменты.

В данный момент приют ищет новую территорию, поэтому животным особенно необходима поддержка. Начинающие политики намерены посещать это место несколько раз в месяц – следующая их поездка состоится в грядущие выходные.

Если ты тоже хочешь присоединиться к благородной деятельности ребят и передать подарок для питомцев – пиши о своем намерении молодому парламентарию Марии Марковой в Директ Инстаграма.