Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Транслируй уверенность

29.09.2020

Выступай смело, без волнений. 30 сентября состоится пятая лекция познавательного курса проекта «Мастер слова». Ее проведет политтехнолог, руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев.


Уверенные лидеры ведут за собой и своими идеями. Хочешь быть в их числе – тогда не упусти возможность попасть на эту лекцию и получить ценные знания. Константин Калачев расскажет, как раскрыть в себе умение убеждать окружающих, и поделится механизмами завоевания внимания публики.

Приходи 30 сентября в 18:00 на Каховку, 21 (Центр молодежного парламентаризма) и раскрой в себе красноречивого оратора. Вход свободный!

Поделиться новостью
Уведомление