Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Соревновательное настроение

02.10.2020

Мяч в игре. 26 сентября Молодежная палата района Беговой организовала турнир по уличному баскетболу.


Начинающие политики решили разнообразить досуг жителей района – так пришла идея организовать спортивное мероприятие. «У нас много активной молодежи, для которой такие встречи необходимы, они всегда их ждут», – отметил молодой парламентарий Артем Леоньков. Поэтому инициативу поддержали любители активного образа жизни, выйдя на площадку в составе четырех команд – «Бойцы Русь», «Раннеры», «КИСы», «Гангста парадайс».

Игроки рвались к победе, проявляя огромное упорство и спортивную выдержку – было интересно наблюдать за каждым. Особенно выделился Никита Бирюков из «Раннеров», который удивил зрителей своим баскетбольным чутьем и точностью бросков.

К слову, его команда вышла в финал и сошлась в главной схватке с «Бойцами Русь», сыграв со счетом 7:10. Третье место заняли «КИСы». «Все с замиранием сердца наблюдали за ходом турнира, спортсмены оказались хорошо подготовленными. Мы получили большой отклик не только от зрителей, но и от самих игроков, а значит будем и дальше продолжать работу в этом направлении», – рассказал Артем.

Поделиться новостью
Уведомление