Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Чемпионат «Amateur League»: играй среди сильных

09.10.2020

Хочешь принять участие в Чемпионате по футболу «Amateur League» в составе сильной команды? Тогда приходи на просмотр и тренировку 12 октября.


Молодые парламентарии Левобережного, Ховрина, Головинского и Аэропорта совместно со спортивным клубом «Спарта» объявили набор в сборную по футболу. Просмотр игроков пройдет на футбольном поле Amateur stadium, где будут определены самые сильные и ловкие. Тренерский штаб проведет тренировку со всем необходимым инвентарем и завершит встречу двусторонним матчем.

Хочешь попробовать свои силы? Тогда оставляй заявку молодым парламентариям Сергею Вышнепольскому по номеру: +7 (926) 336-18-89 и Глебу Макарову по номеру: +7 929 974 30 90. Тренировка пройдет 12 октября в 20:15 по адресу: Варшавское шоссе, дом № 14, корпус 14 (Amateur stadium). И не забудь взять с собой спортивную экипировку.

Количество мест на просмотр ограничено – не упусти свой шанс!

Поделиться новостью
Уведомление