Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Траектория добрых дел

09.10.2020

Добрые дела для них – не просто слова. Молодые парламентарии Москвы заботятся о братьях наших меньших, не оставляя без внимания столичные приюты. Какие места они посетили в начале октября и куда планируют отправиться в ближайшее время – читай в материале.


В преддверии Всемирного дня защиты животных начинающие политики Хамовников посетили Кожуховский приют. 3 октября они привезли туда несколько коробок корма, медикаменты, одеяла и подушки. «Это был наш первый выезд за долгое время, после которого приняли решение проводить подобную акцию раз в месяц. Нашу инициативу уже поддержали коллеги из Пресненского и Таганского, поэтому следующий визит мы хотим сделать совместным», – поделилась начинающий политик Полина Фастовец.

Через несколько дней волну добра подхватили молодые парламентарии Теплого Стана, посетив 6 октября приют для собак «Дубовая роща». Они привезли не только необходимые вещи, но и помогли починить то, что требовало ремонта. В этот же день ребята из Молжаниновского, Бегового и Савеловского посетили приют GetDog. Они решили объединиться, чтобы как можно больше четвероногих друзей осчастливить своим визитом и прогуляться с ними по территории. «В прошлый раз коллеги из Молжаниновского приезжали сюда с 12 килограммами корма. Поэтому в этот раз мы решили сделать больше уклон на выгул собак, поскольку в приюте их более 600 и не всем успевают уделить внимание», – рассказала молодой парламентарий Мария Костина.

Хочешь тоже сделать доброе дело? У тебя есть такая возможность – 17 октября начинающие политики Марфина планируют отправится в приют «Красная сосна». Ребята уже начали сбор корма и вещей для питомцев – с полным списком того, что в первую очередь необходимо хвостатым – читай здесь. Принести маленький подарок для собак можно будет на центральную площадь между улицами Кашенкин Луг, дом №6, корпус 3 и Кашенкин Луг, дом №8, корпус 3. По всем вопросам пиши молодому парламентарию Самеду Мусаеву.

Поделиться новостью
Уведомление