Обратная связь
Отмена
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Напоминание пароля
Если вы забыли пароль, введите E-mail, который привязан к вашей учетной записи. На него вам будет выслана ссылка для смены пароля.
Подтвержение действия
Вы уверены, что хотите отказаться от выполнения данной активности?
Да
Поля отправлены на рассмотрение!
Во время проверки все поля будут недоступны для редактирования. При успешном прохождении проверки, вы получите оповещение, а ваши задания будут опубликованы в профиле. Если задания необходимо будет доработать, вы получите об этом оповещение, и сможете их доработать.

Дело чести

09.11.2020

С чистыми намерениями. Молодые парламентарии Новофедоровского организовали мемориально-патронатную акцию.

Начинающие политики следят за состоянием памятников – три раза в год они проводят патронат мемориалов. Новый квартал они начали с приведения в порядок мартиролога погибшим односельчанам в Великой Отечественной войне, который находится в деревне Кузнецово. Ребята расчистили территорию от листвы, убрали мусор и накопившуюся пыль на монументе.

«Для нас это не просто акция, а дань памяти предкам. Поэтому осенью, зимой и весной мы выходим на памятные места нашего поселения, вооружившись необходимым инвентарем», – поделилась молодой парламентарий Дарья Новикова.

Девушка отмечает, что в поселении находятся четыре локации, которые требуют ухода. Поэтому вследующий раз начинающие политики выйдут на другую территорию, чтобы провести мемориально-патронатную акцию. Присоединиться к ним можешь и ты – пиши в сообщения группы Вконтакте о своем намерении.

Поделиться новостью
Уведомление